Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кампания за Прохорова пройдет под девизом «За честные выборы»

6 февраля 2012, 14:11
В Екатеринбурге с сегодняшнего дня заработала приемная кандидата в президенты Российской Федерации Михаила Дмитриевича Прохорова.

Как нам сообщил доверенное лицо кандидата в президенты России Михаила Прохорова в Екатеринбурге вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Маленкин, который вчера вернулся из Москвы, сейчас уже известен главный лозунг агитационной кампании. И звучит он просто и понятно: «За честные выборы!».

«Приемная создана для того, чтобы мы смогли набрать необходимое число наблюдателей на выборы и волонтеров, которые будут агитировать за Михаила Дмитриевича. Вообще любая избирательная кампания подразумевает так или иначе под собой участие денег. Кому-то платят за то, чтобы он стал наблюдателем, кому-то — за то, чтобы он агитировал за любую из партий. Наша кампания будет построена на волонтерских началах. Мы верим, что к нам придут помогать те, кто является идейным сторонником Михаила Прохорова», — говорит Маленкин.

Евгений Маленкин, вице-президент фонда «Город без наркотиков», доверенное лицо Михаила Прохорова:

— К нам обращаются многие. Буквально вчера приехал автомобилист и говорит: «Хочу поддержать Прохорова». Мы говорим, что можешь сделать наклейку на машину: «Я голосую за Прохорова». Поддержишь таким образом. Много кто обращается. И это хорошо, каждый может стать агитатором или наблюдателем и помочь нам.

Приемная кандидата в президенты России находится по адресу Мамина-Сибиряка, 126, работает ежедневно с 10 утра до 20 часов, без выходных. В скором времени за работой приемной можно будет наблюдать через интернет, сейчас здесь устанавливают веб-камеры.