Октябрьский район
Кружок | Адрес |
---|---|
ТАНЦЫ | |
Детская студия танца «Солнечный луч» Студия восточного танца «Жасмин» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Исток» ул. Главная, 1а. Тел: 252–74–24, 252–79–57 |
Студия классического танца «Арабеск» Детский танцевальный коллектив «Стиль — Данс» Танцевальное направление «Джаз — танец» Студия восточного танца «Ритмы Востока»
| Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «На Варшавской» ул. Варшавская,26. Тел: 261–90–44
|
Образцовый ансамбль танца «Овация» | «Детская школа искусств №10» (ул. Бахчиванджи, 20а. тел.: 252–68–59) школаискусств10.екатеринбург.рф |
Студия танца «Иzюм» | Клуб по месту жительства «Ровесник» (улица Декабристов, дом 45. Телефон: 251–60–88) |
Танцевальная студия «Feel good» | Клуб по месту жительства «Фристайл (улица Восточная, дом 80. Телефон: 254–50–70) |
Танцевальная студия | Клуб «Импульс» (Онежская, 9; тел. 260-38-39) |
Хореографическая студия «Нон-стоп» | Клуб «Умелец» (Прибалтийская, 52; тел. 252-04-71) |
Студия брейк-данса | Клуб «Орфей» (Цвиллинга, 53; тел. 257-71-03) |
МУЗЫКА | |
Хор русской песни «Русское поле» Творческая студия «Голос» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Исток» ул. Главная, 1а. Тел: 252–74–24, 252–79–57 |
Вокально — инструментальный ансамбль «Бюро находок» Хор народной песни «Русская душа» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «На Варшавской» ул. Варшавская,26. Тел: 261–90–44 |
Фортепиано Струнные инструменты Духовые и ударные инструменты Народные инструменты Инструменты эстрадного оркестра Хоровое пение | Детская музыкальная школа №1 им. М.П. Фролова (ул. Малышева, 98. Тел: 254–49–54, 254–48–92) |
«Фортепиано» «Струнные инструменты» «Народные инструменты» «Хоровое пение» «Музыкальный фольклор» | Детская музыкальная школа №9 (ул. Карельская, 82. Тел: 252–03–40) |
Музыка Хор Ритмика Музыкальный театр Изобразительное искусство
| Екатеринбургская детская музыкальная школа №12 им. С.С. Прокофьева (ул. Декабристов,49. Тел: 251–33–38, 251–33–37) |
Фортепиано Музыкальное исполнительство Инструментальные виды музыкального искусства
| Екатеринбургская детская музыкальная школа №16 (ул. Саввы Белых,7. Тел: 260–48–56) |
Фортепиано
| Детская школа искусств №1 (бульвар С. Есенина, 18. Тел: 262–24–39) |
хор «PRESTO», оркестр народных инструментов «Карусель», ансамбль «Маков цвет», фольклорный ансамбль «Затея», фольклорный ансамбль «Отрада», ансамбль русских народных инструментов «Русские зори», ансамбль «Дружба», ансамбль «Тинейджер», ансамбль гитаристов «Домино», ансамбль «Радость». | «Детская школа искусств №10» (ул. Бахчиванджи, 20а. тел.: 252–68–59) школаискусств10.екатеринбург.рф |
Студия эстрадного вокала | Клуб по месту жительства «Ракета» (улица Декабристов, дом 16/18 «з». Телефон: 261–32–86) galerka.net info@galerka.net |
Вокальное объединение «Попурри» | Клуб по месту жительства «Ровесник» (улица Декабристов, дом 45. Телефон: 251–60–88) |
Ансамбль гитаристов Вокальная студия Гитарная студия Оркестр народных инструментов «Музыкальный момент» Студия «Школа хорошего звука» | Клуб по месту жительства «Свезар» (улица Машинная, дом 42, корпус 3. Телефон: 251–41–34) svezar.ru info@svezar.ru |
Рок-студия | Клуб «Искра» (Есенина, 14; тел. 262-08-69) |
Вокальная студия | Клуб «Орленок» (С. Белых, 10; т. 210-48-74) |
РИСОВАНИЕ И РУКОДЕЛИЕ | |
Центр развития речи и ИЗО студия «Успех» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Исток» ул. Главная, 1а. Тел: 252–74–24, 252–79–57
|
Студия детского изобразительного искусства «Палитра» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «На Варшавской» ул. Варшавская,26. Тел: 261–90–44 |
Живопись | Детская школа искусств №1 (бульвар С. Есенина, 18. Тел: 262–24–39) |
Изостудия «Арт-нАрод» | Клуб по месту жительства «Ровесник» (улица Декабристов, дом 45. Телефон: 251–60–88) |
Студия «Кисточки и кляксы» | Клуб по месту жительства «Фристайл (улица Восточная, дом 80. Телефон: 254–50–70) |
Изостудия Декоративно-прикладная студия Студия бисероплетения | Клуб «Импульс» (Онежская, 9; тел. 260-38-39) |
изостудия студия рукоделия | Клуб «Искра» (Есенина, 14; тел. 262-08-69) |
Студия декоративно-прикладного творчества Студии вышивки Мягкой игрушки Изостудия | Клуб «Факел» (Главная, 13; тел. 252-71-87) |
Студии мягкой игрушки и народной куклы Студия бумагопластики Студия декоративно-прикладного творчества Изостудия | Клуб «Огонек» (Белоярская, 20; тел. 252-03-88) |
Студия декоративно-прикладного творчества «Природа и фантазия» Студия бумагопластики Изостудия (нетрадиционные способы рисования). | Клуб «Умелец» (Прибалтийская, 52; тел. 252-04-71) |
Изостудия | Клуб «Орфей» (Цвиллинга, 53; тел. 257-71-03) |
Изостудия Студия декоративно-прикладного творчества «Послушная глина» Студия «Выжигание по шелку» Студии бумагопластики и мягкой игрушки | Клуб «Орленок» (С. Белых, 10; т. 210-48-74) |
СПОРТ | |
Cпортивно-технический клуб «Радуга» | улица Трубачева, 72 (343) 261–89–29 |
Бадминтон Армрестлинг Художественная гимнастика Футбол Настольный теннис Лыжные гонки Волейбол Баскетбол Легкая атлетика Спортивное ориентирование | ДЮСШ «Росток» улица Большакова, 11 (343) 261–39–75 |
Бадминтон Легкая атлетика Баскетбол Волейбол Футбол Спортивный туризм Бадминтон Легкая атлетика Мини-футбол | МОУДОД ДЮСШ №12 Сибирский тракт, 11 км. Саженская, 6 (343) 261–83–05 |
Хоккей | ДЮСШОР «Спартаковец» ул. Энгельса, 31/а (343) 262–34–56, (343) 262–34–57 |
Конный спорт | СДЮСШОР по конному спорту поселок Исток, улица Специалистов, 1 (343) 252–74–71 |
Бадминтон Спорт инвалидов Дартс Конькобежный спорт Самбо Аэробика Айкидо Пауерлифтинг Паралимпизм Гребля на байдарках и каноэ Художественная гимнастика Лыжные гонки Дзюдо Волейбол Прыжки на батуте Плавание Легкая атлетика Скалолазание | СДЮСШОР «Виктория» пр. Ленина, 68/Г (343) 374–95–21 |
Баскетбол Настольный теннис | СДЮСШОР №3 ул. Бажова, 132 (343) 262–62–50, (343) 262–69–85, (343) 262–62–59 |
Хоккей | Хоккейный учебно-тренировочный центр «Айсберг» Сибирский тракт, 34-б 8–919–384–2000, 8–919–366–2000, 8–912–043–2969 |
Черлидинг Акробатика | Школа черлидинга «Саботаж» ул. Чебышева 6 а 8–912–214–05–33 |
Секция «Стань атлетом!» Программа «Общая физическая подготовка» | Клуб по месту жительства «Ракета» (улица Декабристов, дом 16/18 «з». Телефон: 261–32–86) galerka.net info@galerka.net |
Настольный теннис | «Факел» (Главная, 13, тел. 252-71-87) «Орфей» (Цвиллинга, 53; тел. 257-71-03): |
Студии аэробики и фитнесса | Клуб «Орленок» (с. Белых, 10, тел. 210-48-74) |
Секции восточных единоборств (боевых искусств) | Клуб «Импульс» (Онежская, 9, тел. 260-38-39) Клуб «Искра» (Есенина, 14; тел. 262-08-69) |
ДРУГОЕ | |
Клуб «Шашки» Цирковая студия «Бандерлоги» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Исток» ул. Главная, 1а. Тел: 252–74–24, 252–79–57 |
Театр моды «Монпансье» Центр развития речи «Успех» Клуб «Шашки» | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «На Варшавской» ул. Варшавская,26. Тел: 261–90–44 |
Искусство театра | Детская школа искусств №1 (бульвар С. Есенина, 18. Тел: 262–24–39) |
Клуб общения «Мы — независимы!» Программа «Необыкновенные путешествия» Программа «Мосты» Программа «Песочные путешествия» Комплексная программа социально-педагогических тренингов Клуб общения «Сделаем мир краше» Программа студии профессионального самоопределения «Я — профессионал» Клуб профессионального самоопределения «Профи» | Центр внешкольной работы «Спектр» (ул. Луначарского, дом 210. Телефон: 261–19–65) e-mail: spektr.ekb@list.ru |
Театраша Студия «Школа театрального искусства» | Клуб по месту жительства «Ракета» (улица Декабристов, дом 16/18 «з». Телефон: 261–32–86) galerka.net info@galerka.net |
«Построй своё Я» Поисковый отряд «Поиск» Школа юных аниматоров Театральный кружок «Зазеркалье» Кружок музейного дела «Память» | Клуб по месту жительства «Ровесник» (улица Декабристов, дом 45. Телефон: 251–60–88) |
Эксперементальная студия свободных движений Кинолекторий | Клуб по месту жительства «Свезар» (улица Машинная, дом 42, корпус 3. Телефон: 251–41–34) svezar.ru info@svezar.ru |
Клуб общения «Парашютисты» Подростковая программа Театральная студия «Рукавичка» Радужные капли Студия «Моё дело» Волонтёрский отряд | Клуб по месту жительства «Фристайл» (улица Восточная, дом 80. Телефон: 254–50–70) |
Валеологический клуб «Совершенствование» Клуб общения «Мир вокруг меня и во мне» Клуб «Перекресток времен» | Клуб по месту жительства «Владимир» (перенесен в клуб «Ровесник», улица Декабристов, дом 45. Телефон: 251–60–88) |
«Психолого-педагогическая поддержка молодой семьи в рождении, воспитании и развитии ребенка" | Клуб «Юность» (ул. Мичурина, 171; тел.262-88-83) |
Студия театральной миниатюры | Клуб «Искра» (Есенина, 14; тел. 262-08-69) |
Театральная студия «Ритм» Студенческая театральная студия «Друзьяне» Студия художественного труда. | Клуб «Орфей» (Цвиллинга, 53; тел. 257-71-03) |