Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Справка о компании Atlas Copco

13 марта 2013, 10:13
Компания «Атлас Копко» основана в 1873 г., штаб-квартира находится в г. Стокгольм (Швеция), а предприятия и представительства расположены в более чем 170 странах мира.

В 2012 году численность сотрудников компании была 39 800 человек, доходы компании составили 10,5 млрд. евро. Компания «Атлас Копко» является лидером в производстве компрессорного, горно-шахтного и строительного оборудования, а также промышленного инструмента. В этом году «Атлас Копко» отмечает 140-летний юбилей. Компания «Атлас Копко» включена в списки крупнейших инновационных компаний мира, опубликованных «Форбс», Reuters, «Уолл-Стрит Джорнал».

Компания открыла свое первое представительство в России в далеком 1913 году, и вот уже столетие поставляет компрессорное оборудование на российские предприятия всех отраслей промышленности. К 1917 году в дореволюционной России работало уже 200 компрессоров «Атлас Копко».

Центральный офис в России и склад располагаются в г. Химки (Московская область). Сегодня в состав компании входят 35 филиалов во всех регионах России, где работают более 800 сотрудников, включая большой штат сервисных инженеров. В клиентской базе компании насчитывается более 20 000 заказчиков из разных отраслей промышленности.