Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дед Мороз сможет поздравить россиян через интернет

20 ноября 2010, 09:32
Почта России ввела новую услугу для удобства своих клиентов.

Оформить заказ на поздравление от Деда Мороза теперь можно в режиме on-line: для удобства клиентов «Почта России» открыла специализированный сайт, посвященный популярной сезонной услуге федерального почтового оператора.

На сайте клиенты могут получить информацию об ассортименте подарков и условиях оказания услуги, самостоятельно заполнить электронный бланк заказа и выбрать один из трех вариантов оплаты: наличными деньгами через любое почтовое отделение, электронными деньгами посредством системы «Яндекс.Деньги» или же банковской картой.

На главной странице сайта можно отследить исполнение заказа, оформленного как через интернет (для отслеживания надо ввести фамилию получателя и десятизначный номер заказа из платежной квитанции), так и через почтовое отделение (нужно ввести номер, размещенный под штрих-кодом на отрывной квитанции бланка заказа). Сервис обратной связи позволяет клиентам задавать интересующие вопросы и получать ответы на указанный ими адрес электронной почты, а также направлять предложения по развитию услуги.

Прием заказов на услугу продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2010. Оформить заказ на любой вид поздравления можно в каждом отделении почтовой связи, но специальное VIP-предложение — оригинальная подарочная книга «Правдивая история Деда Мороза» — доступно только на сайте услуги, сообщает JustMedia.