Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Microsoft вновь выложила бета-версию Windows 7 в интернет

11 января 2009, 12:48
Корпорация Microsoft вновь выложила на своем сайте бета-версию операционной системы Windows 7, сообщает IDG News. Впервые бета-версия Windows 7 появилась на сайте корпорации девятого января.

Напомним, что вскоре после первого размещения бета-версия Windows 7 была удалена с сайта Microsoft. Интерес пользователей к Windows 7 оказался больше, чем рассчитывали в Microsoft. В результате серверы корпорации не справились с количеством запросов и оказались перегружены.

В настоящее время скачать бета-версию Windows 7 можно в соответствующем разделе на сайте Microsoft. Представители корпорации подчеркивают, что эта версия операционной системы является наиболее полной. Это значит, что в окончательной версии Windows 7 произойдут минимальные изменения.

Отметим, что бета-версия Windows 7 будет работать до первого августа 2009 года. После этого пользователям придется установить либо другую версию Windows, либо следующий релиз Windows 7.

Для установки бета-версии Windows 7 потребуется как минимум гигагерцевый процессор и гигабайт оперативной памяти. На жестком диске, либо SSD-накопители, для установки этой операционной системы нужно освободить не менее 16 гигабайт.