Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

"Монти Пайтон" завели свой канал на YouTube

20 ноября 2008, 17:09
Комик-труппа "Монти Пайтон" открыла на популярном видеохостинге YouTube собственный канал, так как актерам надоело, что пользователи YouTube публикуют видеозаписи "Монти Пайтона" без их разрешения.

"Три года пользователи YouTube безжалостно обдирали нас, публикуя десятки тысяч наших видео. Теперь все кардинально изменилось. Пришло время взять ситуацию в свои руки. Мы знаем, кто вы и где вы живете, и могли бы разделаться с вами такими ужасными способами, что лучше о них умолчать", - говорится в заявлении комиков.

"Однако, так как мы невероятно великодушные ребята, мы решили поступить по-другому и открыть свой канал на YouTube", - сообщили актеры. Кроме того, они призвали интернет-пользователей покупать диски с их фильмами и скетчами, а также пообещали публиковать на своем канале видеозаписи, доступ к которым будет бесплатным.

Как отмечает агентство, ролик, в котором комики объясняют свое решение открыть собственный канал, за первые пять дней после публикации посмотрели 150 тысяч раз. К настоящему моменту канал "Монти Пайтона" насчитывает уже более девяти тысяч подписчиков.