Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

YouTube составил список самых вирусных видеороликов года

7 декабря 2016, 15:30
YouTube составил список самых вирусных видеороликов года
Фото: Скриншот из видео
Первое место досталось выпуску шоу Carpool Karaoke с участием певицы Адель. За год ролик собрал более 135 млн просмотров.

Видеохостинговая компания YouTube составила список самых вирусных роликов 2016 года. Первое место досталось выпуску шоу Carpool Karaoke, в котором певица Адель прокатилась в машине вместе с комиком Джеймсом Корденом. С января ролик собрал более 135 млн просмотров.

На втором месте оказалась песня The Story Of Pen Pineapple Apple Pen в исполнении японского музыканта Пико-Таро, который предстал в клипе в костюме с золотым отливом. Ролик о том, как соединить яблоко, ручку и ананас за несколько месяцев собрал уже 95 млн просмотров. Также композиция попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая песня, вошедшая в чарт лучших песен музыкального издания Billboard.

Замыкает тройку лидеров видео о гремучих змеях.

Кроме того, в список попал ролик с лучшими моментами в карьере футболиста Криштиану Роналду, выступление юной участницы шоу America’s Got Talent, а также ролик с пародией на певицу Бейонсе в исполнении актера Ченнинга Татума. В общей сложности десять роликов собрали за год 550 млн просмотров.

Видео: youtube.com