Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В России появится сайт в помощь семьям

8 июля 2008, 14:42
Общероссийский оргкомитет праздника День семьи, любви и верности откроет в ближайшие месяцы сайт в помощь семьям, где можно будет получить консультацию психологов и врачей
сообщила журналистам в ходе пресс-тура в Муроме зампредседателя оргкомитета, вице-президент Российского фонда культуры Татьяна Шумова.

Муром стал во вторник центром проведения торжеств, приуроченных к празднику русских святых Петра и его жены Февронии Муромских - покровителей семьи и брака. С этого года 8 июля во многих российских регионах отмечается День семьи, любви и верности.

"Сайт, который откроется после праздника, будет содержать не только отклики и отзывы о торжествах. Прежде всего, это будет рабочий сайт в помощь семьям", - сказал Шумова, добавив, что его планируется создать не позднее, чем осенью.

По ее словам, этот интернет-ресурс будет работать в режиме "вопрос-ответ". Здесь семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию, смогут получить консультацию психологов и врачей. Кроме того, сайт будет содержать просветительский и конкурсный разделы, а также информацию о мероприятиях, которые планируется проводить в рамках Дней семьи, любви и верности.

Общероссийских оргкомитет праздника возглавляет первая леди, супруга президента РФ Светлана Медведева.