Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Американцы создали социальную сеть для алкоголиков

13 ноября 2014, 15:29
Поклонникам спиртного стало тесно в привычном виртуальном пространстве, и они создали приложение, чтобы узнать, где текила дешевле.

Любители крепких напитков смогут найти друзей по бутылке в новой социальной сети Swig, созданной специально для алкоголиков. Установить спиртное приложение могут желающие со всего мира. По словам создателей виртуального бара, в отличие от Facebook их соцсеть сможет помочь людям найти лучшую «Кровавую Мэри» на Манхэттене или в любом другом уголке мира, сообщает «Российская газета».

Гарри Раймонд, один из основателей Swig:

— Swig удаляет разрыв между пивом, вином и духовными мирами. У нас есть три раздела для пива, два для коктейлей, восемь для вин и так далее. Мы хотим создать нечто такое, что отвечало бы всем запросам алкоголиков. Если вам нужно вдохновение для того, чтобы выпить, то лучшего места в мире и не найти.

Пользователи социальной сети Swig смогут делиться своим алкогольным опытом, ставить «лайки» и подписываться на известных барменов и сомелье, а также найти все сорта алкогольных напитков, о существовании которых раньше не знали. Но помните: чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Вопрос
А вы зарегистрируетесь в Swig?
  • 54%
  • 46%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию