Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хакеры Anonymous взломали почтовые ящики 66.ru. Срочно меняйте пароли

22 октября 2014, 15:09
Хакеры Anonymous взломали почтовые ящики 66.ru. Срочно меняйте пароли
Фото: архив 66.RU
Взломщики слили в Сеть 13 логинов наших пользователей и столько же ключей к ним. До остальных добраться не смогли. Ищите себя в списке и идите быстрее менять пароль.

Создатели сайта Anonymous.fm сегодня сообщили о взломе аккаунтов наших пользователей. И опубликовали у себя 29 адресов электронной почты и столько же паролей к ним. «Почт мало, так как сайт будет получше, чем е1», — объявили взломщики.

Из 29 адресов, которые они взломали, нашим пользователям на самом деле принадлежат всего 13. Остальные зарегистрированы на сайтах, адреса которых похожи на наш, но к нам отношения не имеют.

Ссылку на перечень адресов с паролями, понятное дело, не даем. Просто перечислим логины наших пользователей, до которых добрались хакеры: Elena10, 1112221, lenchikso, max_rifey, lesja26, rabotaviku, arbitrajnik, ferrante, riva10, novosel24, kar02ina, pletikosa1992, cherev1986. Если вы нашли себя в этом списке — меняйте пароль, пока в вашу личную переписку не забрались посторонние.

Хакеры Anonymous взломали почтовые ящики 66.ru. Срочно меняйте пароли

О взломе хакеры сами же сообщили нам в «Твиттере».

Отметим, ранее те же хакеры объявляли, что взломали сайты E1.ru (и слили в Сеть больше сотни паролей), компании «Спецгазпром», публиковали базу данных покупателей секс-игрушек и утверждали, что знают, кто заказал уничтожение Банка24.ru.