Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге соберутся акулы интернет-бизнеса со всей Европы

7 октября 2014, 18:00
В КОСК «Россия» 9 октября откроется II международная профессиональная выставка «Internet Expo 2014» — «Интернет и информационные технологии для бизнеса».

По словам организаторов выставки, параллельно будут звучать доклады экспертов по четырем направлениям: PR, брендинг и имиджевая реклама; продвижение и продажи; интернет-магазины и бизнес в интернете; профессиональный рост.

В числе мероприятий — живые дискуссии участников, круглый стол для СМИ по технологии продвижения интернет-портала, круглый стол «Мероприятие для стартапов, мастер-класс для VIP-участников «Продающий сайт» и другие.

Участники выставки — весь топ-менеджмент интернет-бизнеса России: ведущие IT-компании, среди которых Uis и CoMagic, Qiwi Post, Sape, Mango Telecom, Dengionline, Arena Multimedia, Makeitlab, Intelligentemails, JagaJam, Intelsib, Инсис, PayU, Insales, Convex и многие другие.

Денис Сергеев, организатор форума:

— Участие в выставке примут порядка 3000 человек, 57 экспонентов. Экспонентами выставки выступят представители Литвы, Вильнюса, Украины и Чехии: для наших участников кризис не помеха.

Регистрация на выставку заканчивается 8 октября. При условии регистрации в эти сроки — вход бесплатный. «Internet Expo 2014» продлится два дня, 9 и 10 октября.

Напомним, участники форума смогут за 7 секунд сотворить свой мир. Интерактивная инсталляция создана с помощью специальной программы, проектора, песка, кинет-технологии и нескольких секретных компонентов.