Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

6 декабря в России наступит «Черная пятница»

2 декабря 2013, 18:07
В этот день россиянам предлагают приобрести в интернет-магазинах товары с сумасшедшими скидками.

На сегодняшний день предварительную регистрацию на участие в первой российской онлайн-распродаже прошли более миллиона человек. Организаторы ожидают, что в день распродажи посетителей будет в пять раз больше.

Суть распродажи в следующем: в пятницу участники акции могут приобрести более 100 тысяч товаров от 100 ведущих интернет-магазинов со скидками до 90%. в 13 товарных категориях присутствуют электроника, бытовая техника, одежда и обувь, косметика, детские товары, товары для спорта, мебель и многое другое.

Распродажа стартует в ночь с 5 на 6 декабря в 00:00 по московскому времени и будет длиться 24 часа. Участие в распродаже примут жители всех регионов России. Единственное условие — наличие интернета.

В указанный день нужно зайти на сайт акции, выбрать товар на витрине и нажать «Купить». Далее покупатель автоматически переходит на сайт интернет-магазина, который предложил товар на распродаже. Клиент завершает оформление заказа, выбирая любой удобный ему способ доставки и оплаты товара из числа доступных.

Среди партнеров акции такие магазины, как OZON, Wikimart, «Эльдорадо», «Белый ветер», Sapato, Lamoda, «Летуаль», OTTO, Asos.com, «Детский мир», «Связной» и многие другие. Интернет-магазин e96.ru в этом году к акции не присоединился, но обещает подумать над этим предложением в другой раз. Декабрьские скидки доступны на сайте e96.ru.

Представители е96.ru:

— В России пока нет традиции устраивать «Черную пятницу», офлайн-торговые центры не делают единовременных распродаж, поэтому явление массовым не стало. Тем не менее, считаем, что идея с организацией онлайн-распродаж интересная, посмотрим как проект сработает в этом году и обязательно присоединимся, если увидим интерес интернет-пользователей из регионов.

Вопрос
А вы будете участвовать в «Черной пятнице»?
  • 29%
  • 36%
  • 35%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию