Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Найдется что? «Рыбы, которые едят людей» в новостях 66.ru

31 октября 2013, 10:00
Найдется что? «Рыбы, которые едят людей» в новостях 66.ru
Фото: 66.RU
Мы внимательно изучили данные «Яндекс. Метрики» за октябрь. Узнали о себе много нового. Например, что к нам ходят за рецептами срыва школьных уроков, ищут на наших страницах «шаблоны позирования молодоженов» и рыб-людоедов.

Уходящий месяц был богат на серьезные информационные поводы: строителя первого уральского небоскреба Андрея Гавриловского объявили в международный розыск, страну потряс националистический взрыв в московском Бирюлево, произошел теракт в Волгограде… Кроме того, пользователи Сети стремились помочь пострадавших на Дальнем Востоке и забивали в поисковиках фразы, такие как «пункты приема помощи пострадавшим от наводнения в хабаровске в екатеринбурге» или « волонтёры на дальний восток». Однако без неожиданных и смешных запросов не обошлось и на этот раз.

Топ-3 поисковых фраз на наш вкус в этом месяце это: «секс археологов» (он что, какой-то особенный?), «милон росы карейиский» (мы не смогли понять, на каком это языке) и, конечно, «рыбы, которые едят людей» (кто-то выбирал себе рыбку для аквариума, наверное). Еще хочется отметить поисковые фразы вроде «как сорвать урок» и «шаблоны позирования молодоженов». Почему люди ищут это в новостях — нам непонятно, но мы им благодарны, потому что это нас веселит.

Найдется ЧТО?

бабосики состав сколько компакт дисков купил николай если он заработал в 2 раза больше денег чем виктор и купил диски по цене в 1.5 раза больше?
автопортрет в ванной l;h; ,ei твердое слово например
концерт квартета кларнетистов музыкального корпуса бундесвера как правильно пишется улица либкнехта в екатеринбурге
как сорвать уроки шаблоны позирования молодоженов
милон росы карейиский екатеринбург успенский пение индейцы
из чего состоит грязь в екатеринбурге новости большой гриб екатеринбург
на кой хрен старая телебашня секс археологов
атига шанел видо рыбы которые едят людей
язь бактерия бензин
в глубинах братского водохранилища есть цыгани бомжи

Источник: «Яндекс. Метрика»