Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автор книги «Смерть через Power Point» научит свердловчан быть ораторами

22 марта 2013, 13:16
Эксперт в области презентаций, почетный член Британской гильдии спичрайтеров, писатель Алексей Каптерев бесплатно выступит перед жителями Екатеринбурга с лекцией «Во что полезно верить человеку на сцене».

По словам самого Алексея, примерно час он будет рассказывать о том, как расположить к себе аудиторию, как настроиться на выступление, сделать его понятным и интересным, а потом ответит на вопросы участников.

Кроме того, в лекции слушатели смогут узнать, какие ошибки совершают ораторы и как их избежать, полезные советы подготовки публичного выступления (от защиты дипломной работы до представления проекта), типичные проблемы и сложности и как их решить.

«В мире 300 миллионов пользователей программы PowerPoint. Они делают 30 миллионов презентаций каждый день. примерно миллион презентаций идет прямо сейчас. 50% из них невыносимые».

Открытая лекция пройдет в рамках проекта «Гуру на Урале» в УрФУ 25 марта, начало в 19:00 в Демидовском зале (конференц-зал УрФУ в переходе между корпусами на Тургенева, 4 и Ленина, 51).

Интервью с Алексеем Каптеревым читайте на Портале 66.ru на следующей неделе.