Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Заработал сайт, где можно сделать коллеге анонимное замечание

29 марта 2012, 16:57
Этот сервис предназначается для тех, кто не может сказать правду прямо в глаза, чтобы не ущемлять чувства другого человека.

Группа уральских программистов придумала сервис под названием «Помойся уже наконец!». С помощью этого сайта его создатели предлагают решать вопросы, связанные с личной гигиеной, а также другими человеческими недостатками. Например, каждый может написать соседу, коллеге, другу тайное анонимное послание с призывом чаще мыться, тщательнее чистить зубы, избавить свою речь от словесных паразитов или сделать другое замечание, рассказали Порталу 66.ru создатели сервиса.

Максим Садымов, программист:

— Миссия нашего сервиса — улучшить взаимопонимание между людьми и актуализировать ценность личной гигиены. Лично я сам был бы очень рад, если бы в случае, когда от меня неприятно пахнет, люди не шептались бы у меня за спиной или не избегали бы общения, а просто дали мне об этом знать. Вспомните, как часто вам приходится терпеть от коллег, друзей и даже очень близких людей вещи, вызывающие протест ваших чувств? И далеко не всегда можно просто подойти и сообщить об этом лично: мы боимся случайно обидеть или задеть чувства знакомого нам человека.

Сайт предлагает альтернативный способ донести «крик души» и отправить письмо в юмористичной и оригинальной манере.