Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Родители потеряли маленького сына по дороге в магазин

12 июля 2011, 15:55
Мать и отец мальчика, обнаруженного вчера на Ферганской, узнали о том, что их сын нашелся, через СМИ.

Напомним, вчера, 11 июля, в 14:25 в дежурную часть отделения милиции № 12 поступило сообщение от женщины, которая гуляла со своим ребенком. По словам заявительницы, в песочнице во дворе дома № 4 на улице Ферганской в полном одиночестве довольно продолжительное время играет мальчик, на вид ребенку около полутора-двух лет. В сегодняшнюю прохладную погоду одет ребенок только в футболку и колготки.

По сообщению пресс-службы УВД Екатеринбурга, отец и мать малыша узнали о том, что их сын нашелся, из сообщений СМИ. По их рассказам, ребенка они потеряли, когда пошли в магазин. Выяснилось, что мальчика зовут Миша и что он 2009 года рождения. Оба родителя 1984 и 1987 г. р. нигде не работают и, по отзывам соседей, злоупотребляют алкоголем. Помимо сына у них есть дочь 2007 г. р.

На родителей составлен протокол по части 5.35 КоАП (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей). Семья будет находиться в течение месяца на контроле правоохранительных органов. В случае, если подобные случаи потери ребнка повторятся, будет поднят вопрос о лишении родительских прав, пишет Justmedia.ru.