Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Водитель Шойгу пригрозил автолюбителю выстрелить ему в голову

15 мая 2011, 17:48
Видео, в котором из тонированного автомобиля Mercedes с правительственными номерами раздаются угрозы в адрес автомобилиста, появилось вчера на YouTube.

Водитель, застрявший в пробке на МКАД, снял на видео, как из Mercedes со включенным спецсигналом по громкой связи ему угрожали выстрелить в голову, если он не уступит дорогу.

«Ну че, тебе в голову выстрелить, что ли, придурок», — доносится из представительского Mercedes, на котором работает звуковая сирена и проблесковый маячок.

МЧС России признало, что Mercedes со спецсигналом на МКАД из коотрого угрожали «выстрелить в голову» водителю, не уступившему полосу, принадлежит главе министерства Сергею Шойгу, но самого министра в момент инцидента в машине не было.

«Водитель находился в машине один, он ехал из гаража на Варшавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было», — сообщила глава Управления информации МЧС Ирина Андрианова, чьи слова приводит ИТАР-ТАСС.

По словам представителя МЧС, водитель автомобиля Сергея Шойгу наказан за некорректное поведение на дороге, пишет «Газета.Ru».

Запись инцидента доступна на странице YouTube.