Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мужчина разбил двери цветочного киоска своей подруги

4 мая 2011, 15:30
Как оказалось, при себе у молодого человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, находился нож.

Инцидент произошел на улице Победы в 22 часа в районе остановки общественного транспорта «Индустрии», где расположен цветочный киоск, работающий в круглосуточном режиме.

Как рассказала девушка, работающая реализатором, она находилась в подсобном помещении, соседствующим с торговым залом. Ей позвонил её знакомый, который заявил, что явится в ближайшее время в нетрезвом состоянии. Спустя 15 минут он появился у входных дверей, которые оказались закрытыми. Однако мужчину это не остановило. Молодой человек начал ломиться внутрь, проверяя входную группу на прочность и вбил стекло.

Хулиган был обезврежен приехавшей по вызову охраной. У молодого человека при себе был обнаружен нож, к счастью, воспользоваться им он не успел.

Сам задержанный не может пояснить мотивы своего поступка, утверждая, что в момент совершения злодеяния не контролировал свои поступки. В дальнейшем мужчина был доставлен в отделение милиции. Ему предстоит объяснить мотивы своего поступка а так же возместить материальный ущерб, пишет «Сова».