Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ГИБДД ищет женщину, сбившую ребенка

11 февраля 2011, 14:36
7 февраля возле ТЦ «Фан-Фан» в Екатеринбурге автомобиль сбил 12-летнюю девочку. Женщина, бывшая за рулем, скрылась с места ДТП.

ДТП произошло на пешеходном переходе возле ТЦ «Фан-Фан» 7 февраля в 8 часов утра. 12-летняя девочка попала под автомобиль. Совершив наезд, водитель посадила ребенка в машину и увезла с места ДТП. За углом женщина высадила девочку и уехала. Позже врачи ДМБ поставили ребенку диагноз: ушибы мягких тканей ног и головы. Сейчас пострадавшая девочка находится на амбулаторном лечении.

Со слов девочки, за рулем автомобиля была женщина — яркая блондинка, с родинкой возле рта. Очевидец происшествия утверждает, что наезд совершил «Мерседес-Компрессор», купе, темного цвета (черный, темно-синий).

Сотрудники ГИБДД обращаются за помощью к жителям города: возможно, кто-то был свидетелем этого дорожно-транспортного происшествия, может быть, с кем-то эта женщина живет в одном доме, ставит автомобиль на парковке, а может быть, кто-то просто увидит этот автомобиль с этим водителем в потоке транспорта.

Информацию можно передать по тел. 8-912-24-30-515, 263-19-76, 02.