Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Накануне в одном из районов Екатеринбурга был совершен дерзкий угон автомобиля

Сегодня, 01:10
Вчера около шести вечера в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга было совершено дерзкое ограбление и угон автомобиля. Грабители обчистили карманы водителя и угнали его Subaru Forester.

Вчера, 17 декабря в районе шести часов вечера Денис вышел с работы в Ботаническом микрорайоне города по адресу Крестинского 46а, сел в свою машину и уже намеревался ехать, когда внезапно на заднее сиденье сел человек и приставил к его горлу нож. Дальнейшие события развивались по сценарию классической криминальной картины.
Дениса заставили пересесть на заднее сиденье, в то время как его место за рулем занял еще один преступник. На глаза потерпевшему натянули шапку и повезли во дворы Уктуса. Там Дениса пересадили в неопознанный ВАЗ 2114, и, в то время как один из бандитов держал у его горла нож, другой грабитель отгонял Forester потерпевшего. После того, как грабитель примерно через полтора часа вернулся, нападавшие вдвоем отобрали у Дениса кошелек, телефон, ключи, всю имеющуюся наличность, вышвырнули из машины и скрылись в неизвестном направлении.

Всем, у кого есть какие-то сведения о преступлении, или тем, кто видели угнанную машину вчера после шести часов вечера, просьба звонить по телефону: 8-912-24-23908.


Subaru Forester Sti. 2001г.
Правый руль, цвет - серебристый. Ксенон. На двери багажника наклейка: "Медиасайт".
г/н: в069хе 96rus
VIN: SF5-125383