Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На улице Репина водитель сбил девушку и скрылся

24 апреля 2010, 16:01
В Екатеринбурге совершено ДТП, предполагаемый виновник которого скрылся с места происшествия, сообщили в городской ГИБДД.

Ранним утром в субботу, 24 апреля, около 4:00 на улице Репина в районе дома N 4 водитель неустановленной автомашины допустил наезд на пешехода. Пешеход - девушка 1981 года рождения - переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашины. Установлено, что автомобиль, который сбил пешехода, двигался по улице Репина со стороны улицы Малышева в сторону улицы Крауля. С места происшествия водитель скрылся.

Пострадавшая с диагнозом сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, перелом правого бедра, травмой головы и ушибами тела была доставлена в 36 горбольницу. Сотрудниками ГИБДД ведется розыск водителя и автомашины.

Для установления всех обстоятельств данного происшествия очевидцев ДТП и водителя скрывшейся автомашины просят позвонить в ГИБДД по телефону 257-13-63. Конфиденциальность гарантируется. Также за предоставленную информацию, которая поможет в поиске водителя, объявлено вознаграждение, сообщили в городской ГИБДД.