Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Североуральске школьница избила милиционера

15 января 2010, 10:23
Как сообщили в СУ СКП РФ по Свердловской области, в Североуральске ночью 27 сентября 2009 г девятиклассница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила драку с прохожими.
Сотрудниками охраны магазина, расположенного вблизи места хулиганских действий девушки, были вызваны сотрудники милиции.

Прибывший наряд сотрудников ППСМ ОВД по Североуральскому городскому округу, начал успокаивать девушек. В последствии дерущихся поместили в служебный автомобиль. В автомобиле обвиняемая не успокоилась и нанесла удар ногой милиционеру, причинив последнему телесные повреждения.

Стоит отметить, что по месту жительства девушку характеризовали отрицательно. Она состоит на учете в ПДН, неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Следственным отделом было возбуждено уголовное дело, расследование по которому в настоящее время закончено. 31 декабря 2009 уголовное дело направлено в Североуральский городской суд для рассмотрения по существу. В случае признания обвиняемой виновной в совершении преступления, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.