Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Голый мужчина захватил в США автобус с детьми

28 августа 2009, 18:46
Полностью обнаженный американец захватил в четверг в городе Атланта штата Джорджия школьный автобус с детьми, сообщается в пятницу на сайте американского телеканала CNN.
По данным полиции, во время одной из остановок автобуса полностью обнаженный 23-летний Аррис Питмон (Arris Pitmon) проник в него через открытое окно. Напуганный этим зрелищем водитель убежал в салон, после чего Питмон взял управление транспортным средством в свои руки.

Однако идея быть водителем школьного автобуса быстро надоела голому американцу. Проехав около одного километра, Питмон вступил в словесную перепалку с одним из школьников и покинул водительское место, желая выяснить отношения с обидчиком.

Лишь реакция одного из школьников, мгновенно ринувшегося с места, сменив горе-водителя, уберегла их от крупной аварии, полностью которой все-таки избежать не удалось - автобус успел съехать с дороги и врезался в стену. В результате аварии несколько человек получили ранения, все они госпитализированы.

По словам очевидцев, школьники выпрыгивали из автобуса через аварийный выход с криками: "Помогите, автобус кто-то захватил!". После чего очевидцы ДТП обезвредили на месте голого захватчика.

Причины, побудившие молодого человека захватить автобус "в костюме Адама", устанавливаются.