Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Дагестане совершено нападение на милицейский патруль

10 августа 2009, 09:52
В Дагестане в результате нападения на милицейский патруль в ночь на понедельник, 10 августа, два сотрудника милиции погибли, еще один получил ранение.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей ОВД Лакского района, на территории которого было совершено преступление.

Милицейский наряд, рассказали собеседники агентства, подошел для проверки к автомобилю ВАЗ-2109 с номерами Кировской области. Из автомобиля по сотрудникам правоохранительных органов был открыт огонь. Два милиционера погибли на месте происшествия, еще один получил тяжелое ранение.

Милиционеры, рассказали представители РОВД, открыли ответный огонь. Одного из преступников им удалось уничтожить, однако остальные скрылись. Сколько человек участвовали в нападении на милиционеров, собеседники «Интерфакса» не уточнили.

Позже ВАЗ-2109, на котором передвигались преступники, был обнаружен в 10 километрах от места происшествия. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, каким образом автомашина из Кировской области попала в Дагестан.