Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Красноуфимске неизвестный преступник тяжело ранил пенсионерку

19 июня 2009, 17:06
В Красноуфимске в своей квартире тяжело ранена пенсионерка. Неизвестный преступник ударил пожилую женщину по голове.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, днем 18 июня из квартиры дома по улице Высокой в Красноуфимске в больницу была доставлена 80-летняя пенсионерка с травмой головы.

Красноуфимским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 — ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

На место происшествия по месту проживания потерпевшей выехала следственно-оперативная группа под руководством первого заместителя руководителя управления Ю.Дина, прокуроры-криминалисты управления, следователи отдела и оперативные сотрудники милиции.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства, назначены судебные экспертизы.
В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установить лицо, причастное к совершению преступления, не представилось возможным.

Следственное управление обращается с просьбой ко всем, кому известны обстоятельства произошедшего, обратиться в Красноуфимский межрайонный следственный отдел по телефону 8(34394) 5-12-96 либо в милицию по 02.