Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ранена 17-летняя девушка: в Верхней Пышме прокурор обстрелял шумевших в подъезде молодых людей

23 января 2017, 12:45
Ранена 17-летняя девушка: в Верхней Пышме прокурор обстрелял шумевших в подъезде молодых людей
Фото: архив 66.ru
Одним выстрелом мужчина ранил двух человек. И парню, и девушке пуля попала в лицо.

В Верхней Пышме сотрудник прокуратуры Кировграда выстрелил в 17-летнюю девушку и 18-летнего молодого человека. Инцидент произошел поздним вечером 20 января в подъезде одного из многоквартирных домов. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, несмотря на позднее время, молодые люди сильно шумели, и прокурор «решил призвать их к порядку».

Пресс-служба СУ СКР по Свердловской области:

— В результате между молодыми людьми и сотрудником прокуратуры возник конфликт, в ходе которого последний применил имевшийся у него травматический пистолет. Мужчина произвел из него, по предварительным данным, один выстрел, в результате чего телесные повреждения причинены 17-летней девушке и 18-летнему парню. В тот же вечер все участники инцидента с целью разбирательства были доставлены в полицию.

Следователи организовали по факту инцидента доследственную проверку. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также тяжесть вреда, причиненного здоровью всех троих участников конфликта.

Отметим, по данным издания Govp.info, сначала пуля попала в лицо молодого человека. Она прошла навылет и попала в лицо девушке. Ребятам оказали медицинскую помощь и отпустили домой. По информации журналистов, прокурор приставил оружие к виску молодого человека, но тот дернулся, поэтому пуля попала в щеку.

Фото: архив 66.ru