Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотрудники ГИБДД остановили машину, за рулем которой оказался нетрезвый депутат свердловского Заксобрания Армен Карапетян. Видео

12 декабря 2016, 21:56
Для того, чтобы не дать депутату скрыться, правоохранителям пришлось взять его в кольцо. Задержание произошло в субботу, 10 декабря, на улице Челюскинцев.

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД остановили чёрный Mercedes, за рулём которого находился депутат Законодательного собрания Свердловской области Армен Карапетян. Как сообщает сайт «Вести.Ru», в момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения (отметим, что от медосвидетельствования депутат отказался).

Показывать водительские права Карапетян не стал, зато продемонстрировал сотрудникам ГИБДД свое депутатское удостоверение. Депутата сопровождала охрана, однако отбить его от правоохранителей ей не удалось.

Автором видео, судя по всему, стал один из очевидцев происшествия. В какой-то момент Армен Карапетян даже попытался выхватить из его рук телефон, однако депутата тут же взяли в кольцо сотрудники ГИБДД.

Напомним, что ранее депутат заявил «Комсомольской правде», что последние три дня находился в Москве, поэтому задержать за пьяную езду в Екатеринбурге в эти выходные его не могли.

Видео: Вести.RU