Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жена полицейского призналась в измене: подробности страшного убийства в Реже

1 декабря 2016, 11:20
Как выяснилось, вдова сержанта ППС и врач работали в одной клинике.

Стали известны подробности жуткого убийства в Реже. Как рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, врач и жена полицейского работали в одной клинике.

Валерий Горелых, официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области:

— По предварительным данным, сотрудник ППС, приехав домой на ужин, собрал для супруги и 2-летнего сына, лежащих в больнице, покушать, после чего намеревался их навестить. Но неожиданно обнаружил на компьютере интимную переписку своей жены с другим мужчиной и пришел в негодование, что и привело к жуткому ЧП.

По словам Горелых, вдова сержанта при опросе подтвердила внебрачную связь с врачом. Как стало известно Порталу 66.ru, ранее сотрудник полиции был знаком с заведующим отделением реанимации Режевской больницы Денисом Перевощиковым. Врач играл в местной команде КВН.

Сборная КВН города Реж. В центре — Денис Перевощиков


Александр Шульга, старший помощник руководителя следственного
управления СК России по Свердловской области:

— По предварительной информации, сотрудник полиции находился при исполнении служебных обязанностей, а выстрелы произвел из табельного оружия — пистолета Макарова. Исходя из результатов первоначальных неотложных следственных действий, у органов Следственного комитета имеется приоритетная версия о том, что трагедия, которая произошла в больнице, никаким образом не связана с врачебной деятельностью потерпевшего медработника, конфликт произошел на почве семейно-бытовых отношений. Также необходимо отметить, что происшествие в больнице не понесло никакой угрозы для жизни пациентов.

Напомним, Алексей Куренной застрелил заведующего реанимационным отделением режевской больницы. Тела врача и сержанта ППС полицейские обнаружили в коридоре больницы.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и регионального отделения Следственного комитета России. По указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина в Реж выехал глава Управления по работе с личным составом генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников и психологи.

личная страница Алены Куренной в социальной сети «ВКонтакте»