Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дверь была заперта изнутри: в Камышлове полицейского и его знакомого нашли мертвыми в гараже

28 ноября 2016, 16:04
Дверь была заперта изнутри: в Камышлове полицейского и его знакомого нашли мертвыми в гараже
Фото: архив 66.ru
По предварительным данным, мужчины надышались выхлопными газами и задохнулись.

В Камышлове погибли полицейский и его товарищ. Тела мужчин обнаружили в автомобиле сотрудника правоохранительных органов, который находился в запертом изнутри гараже. Как пояснил Порталу 66.ru начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, об инциденте рассказали родственники погибшего стража порядка, которые и обнаружили тела мужчин.

Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружили. По предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление выхлопными газами автомобиля. Для определения точных причин трагедии назначили гистологическую экспертизу.

Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области:

— Ключ находился в зажигании. По всей видимости, они надышались газами и отключились. Двигатель работал, пока не кончился бензин.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области рассказали, что пропажу полицейского заметили его коллеги, а тела обнаружил его родственник, у которого нашлись ключи от гаража. Сейчас рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе несчастный случай.

Александр Шульга, старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области:

— Проводится доследственная проверка. Опрашиваются родственники и знакомые умерших, стараемся разобраться в ситуации и причинах трагедии. О версиях случившегося говорить пока преждевременно.

Фото: архив 66.ru