Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владелец BMW в центре Екатеринбурга изрубил чужую машину топором. Видео

8 ноября 2016, 11:37
Владелец BMW в центре Екатеринбурга изрубил чужую машину топором. Видео
Фото: архив 66.ru
Запредельный дорожный конфликт в центре Екатеринбурга произошел утром в понедельник. Один из водителей достал топор и начал им крушить машину оппонента.

По информации Портала 66.ru, инцидент произошел около 9:00 на перекрестке улиц Ленина — Восточная. Дорогу не поделили водители BMW и УАЗ-"Фермер».

Водитель BMW, посчитав себя обиженным, воспользовавшись остановкой на перекрестке, сначала словесно задирал владельца отечественного авто. Когда ему не удалось спровоцировать обидчика, он достал из багажника машины топор и начал им крушить УАЗ. Он ударил по стеклу водительской двери — стекло разлетелось вдребезги, а водитель «Фермера» получил удар по руке топором.

Видимо, придя в себя от вида крови, хозяин BMW запрыгнул в машину и собрался ретироваться с места потасовки. Но его проезд попытался заблокировать раненый водитель УАЗа. В итоге он только боднул немецкий автомобиль. После чего BMW выехал на улицу Восточную и со всех своих лошадиных сил пустился наутек.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:

— Данный инцидент действительно имел место. Пострадавший водитель 1967 года рождения обратился с заявлением в ОП №1. Проводится проверка и комплекс мероприятий для установления личности и местонахождения скрывшегося водителя.

Сотрудники полиции просят всех, кто мог стать свидетелем данного происшествия, обращаться в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Екатеринбургу по телефонам: (343)356–42–01 (дежурная часть) или 02.

Видео предоставлено пресс-группой УМВД по Екатеринбургу