Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Внезапно стал вести себя неадекватно: житель Екатеринбурга попытался отрезать себе нос

1 августа 2016, 15:37
Внезапно стал вести себя неадекватно: житель Екатеринбурга попытался отрезать себе нос
Фото: Служба спасения «Сова»
Мужчину обнаружили на полу своей квартиры с рваными ранами на лице и теле.

Утром в центре Екатеринбурга произошел странный инцидент. В одной из квартир дома №84Б по улице Восточной мужчина попытался отрезать себе нос, а также нанес себе еще несколько ранений острым предметом, сообщает служба спасения «Сова».

Сосед мужчины пояснил, что они находились в квартире вместе, когда его друг внезапно начал вести себя неадекватно: он раскидал по дому вещи, а его речь стала невнятной. Мужчина выбежал из квартиры, чтобы позвать на помощь, после чего его разбушевавшийся знакомый заблокировал дверь изнутри. Открыть ее удалось только спасателям.

Когда прибывшие на место сотрудники полиции попали в квартиру, они обнаружили мужчину лежащим на полу в крови. На его лице и теле были множественные рваные раны — правоохранители вызвали скорую.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу уточнили, что сообщение в полицию поступило в 6:20. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас по факту инцидента проводится проверка, по ее результатам примут соответствующее процессуальное решение. Был ли мужчина пьян или находился в состоянии наркотического опьянения, не сообщается.