Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Водитель внедорожника устроил гонки с полицейскими в центре Екатеринбурга. Видео

4 июня 2016, 12:37
Водитель внедорожника устроил гонки с полицейскими в центре Екатеринбурга. Видео
Фото: Николай Ковалевский; архив 66.ru
Сотрудники ГИБДД так и не смогли догнать нарушителя. Подробности инцидента станут известны позже.

Вчера поздно вечером жители Екатеринбурга стали свидетелями полицейской погони. «Вчера подъезжаю к «Космосу», а там гаишник разбить стекло «Лексуса» не может автоматом, а второй это снимает на видео, и зеваки тоже снимают. Потом «Лексус» стартует, а гайцы пока эту «девятку» завели, уж уехал далеко он. Потом слышно было, что по кругу гоняются за ним в районе Храма-на-Крови», — написал пользователь одного из городских форумов под ником ParisSY.

Как рассказали Порталу 66.ru в отделении пропаганды Екатеринбурга, дежурившие на том участке инспекторы действительно пытались догнать Lexus, но сделать этого не удалось. Более подробную информацию пообещали предоставить позже.

Сообщение о том, что полицейские не смогли догнать внедорожник, косвенно подтверждают и комментарии очевидцев. «Я стоял на светофоре на Толмачева — Никонова. «Лексус» пролетел по встречке и свернул направо, в сторону Пионерского. Секунд через десять гаишники с мигалками свернули налево, в сторону Челюскинцев», — пишет пользователь N:K.

Видео: Serg Yulya