Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Качканаре пьяная мать избила и столкнула в канаву своего ребенка. Жуткое видео

25 мая 2016, 19:15
Полицейские уже установили личность жестокой родительницы. СКР проведет собственную проверку.

В середине мая в соцсетях появилось видео, на котором нетрезвая жительница Качканара сначала обзывала нецензурными словами, а затем столкнула в канаву своего маленького ребенка. Один из очевидцев заснял этот момент на камеру мобильного телефона. Горожане рассказывают в соцсетях, что незадолго до произошедшего горе-мамаша пила пиво, ругала и била малыша.

Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области, неравнодушные жители города обратились с заявлением в полицию, по сообщению была проведена проверка. Сейчас СК инициировал вопрос о передаче материалов для дальнейшей проверки в органы СКР.

Пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области:

— С учетом того, что в данной ситуации имеются признаки совершения преступления в отношении малолетнего ребенка, а также поскольку при проверке обстоятельств случившегося надлежит дать правовую оценку действиям (бездействию) органов системы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, следственными органами СК России по Свердловской области инициирован вопрос о передаче материалов проверки из полиции для дальнейшего осуществления проверочных мероприятий в органы СКР.

В ведомстве подчеркнули, что полицейские уже установили личность нерадивой матери. Следователи опросят ее и очевидцев инцидента, а также проведут другие необходимые мероприятия.

Видео: kchetverg