Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Совершенно обожранный наркоман»: утром в Пионерском районе бегал голый мужчина. Видео 18+

17 мая 2016, 15:30
«Совершенно обожранный наркоман»: утром в Пионерском районе бегал голый мужчина. Видео 18+
Фото: Скриншот из видео
Утихомирить эксгибициониста удалось волонтерам фонда «Город без наркотиков». По их словам, неадекватное поведение мужчины связано с употреблением «солей».

Сегодня ранним утром в Пионерском районе Екатеринбурга заметили голого мужчину. Эксгибиционист бегал по проезжей части на перекрестке улиц Сулимова и Советской, на теле у мужчины была размазана кровь.

Утихомирить мужчину удалось волонтерам фонда «Город без наркотиков». Они вызвали на место наряд полиции и передали хулигана в руки правоохранителей. По мнению президента фонда, неадекватное поведение мужчины вызвано употреблением «солей» — наркотика, который вызывает галлюцинации.

Андрей Кабанов, президент фонда «Город без наркотиков»:

— Вчера рано утром наши сотрудники стали очевидцами страшного события. По дороге бежал совершенно голый обожранный наркоман. Я думаю, что это соли. Эти кадры — предупреждение нам, родителям, во что могут превратиться наши дети.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу пояснили, что волонтеры фонда позвонили в полицию в 4:20. Прибывшие на место правоохранители вызвали скорую, и мужчину отвезли в Областную психиатрическую больницу с предварительным диагнозом «острое психическое расстройство».

Видео: Андрей Кабанов