Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Я еду с детьми, а ты вылазишь!» На Гурзуфской агрессивный спортсмен жестоко избил подрезавшего его водителя

10 мая 2016, 16:12
«Я еду с детьми, а ты вылазишь!» На Гурзуфской агрессивный спортсмен жестоко избил подрезавшего его водителя
Фото: скриншот видео EvgenPort
Разъяренному мужчине не понравилось, что один из участников дорожного движения мог его задеть.

Вечером 8 мая возле перекрестка улиц Гурзуфской и Московской водитель Daewoo Nexia избил владельца Honda. Инцидент заснял случайный свидетель и выложил видео в Сеть.

На видео запечатлено, как избивающий кричит на сидящего на газоне мужчину, что тот мог его подрезать. На это пострадавший отвечает, что не подрезал бы своего обидчика и не задел бы его машину. Диалог изобилует матерными выражениями.

Водитель Nexia сначала бил водителя Honda руками, а затем — ногой. «Я еду с детьми, а ты вылазишь!» — кричал хулиган, обсыпая ударами, тогда как избитый лишь говорил: «Прости».

После этого владелец Daewoo сел в машину, а избитый им мужчина пошел к своей машине, на которой, судя по всему, дебошир вырвал зеркала. Водитель Honda успел сфотографировать номер машины обидчика, однако, как сообщили Порталу 66.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, пострадавший до сих пор не написал заявление в полицию.

Между тем правоохранительные органы начали проверку инцидента. Избитого мужчину просят обратиться в ближайший отдел полиции.

Видео: EvgenPort