Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Антона Валека мужчина разбился насмерть, спасаясь от пожара

26 апреля 2016, 08:16
На Антона Валека мужчина разбился насмерть, спасаясь от пожара
Фото: «Ночные новости»
Следователи назначили доследственную проверку, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Накануне в доме №18 на ул. Антона Валека в семь вечера начался пожар. Прибывшие на место пожарные увидели, что открытым пламенем горит одна из квартир на восьмом этаже.

Из дома было выведено 14 человек и трое спасены с помощью спасательных механизмов. При этом припаркованные во дворе автомобили мешали проезду пожарной техники и установке пожарных автолестниц.

Хозяин квартиры, где произошло возгорание, до приезда пожарных, пытаясь спастись, сорвался с балкона, сообщает служба спасения «Сова». В связи с этим на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Свердловской области, по факту обнаружения трупа мужчины во дворе дома на Антона Валека организована доследственная проверка. Признаков насильственной смерти при осмотре тела не обнаружено. Соблюдая формальные процедуры, следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, опрашиваются жители дома, родственники и соседи погибшего 34-летнего мужчины.

Фото: служба спасения «Сова»