Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Поссорился с женой и ушел»: в Екатеринбурге вторую неделю ищут пропавшего мужчину

12 февраля 2016, 19:02
Последний раз Максим Меркушев выходил на связь 31 января.

В Екатеринбурге пропал 32-летний Максим Меркушев. Как рассказал Порталу 66.ru брат пропавшего, Александр, 29 января мужчина поссорился с супругой и ушел из дома. На следующий день он позвонил и сообщил, что уезжает.

Александр, брат пропавшего:

— Максим — непьющий, наркотики не употребляет, бегать по женщинам у него тоже привычки нет. Причины ссоры я не знаю, это дело семейное, но могу сказать точно, что раньше он из дома никогда не уходил.

Мест, куда Максим мог уехать, много — начиная от севера Свердловской области и заканчивая Алтайским краем. Как рассказывает Александр, раньше его брат любил путешествовать автостопом, у него большой опыт дальних поездок, и это затрудняет поиски. Родственники надеются, что им поможет полиция, куда они обратились 9 февраля. Последний раз мужчина выходил с телефона в интернет 31 января.

Приметы Максима Меркушева: рост 170 см, широкие плечи, волосы русые, глаза серые, брови и ресницы светлые. Если вам что-либо известно о его местонахождении или вы где-то видели похожего мужчину, просьба звонить по телефону Александру: 8–912–254–8463.