Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ночью в Екатеринбурге в одном дворе сгорели сразу две Audi

27 ноября 2015, 08:33
Ночью в Екатеринбурге в одном дворе сгорели сразу две Audi
Фото: «Ночные новости»
Также автоподжигатели спалили Skoda, припаркованную возле ЦПКиО.

Минувшей ночью в Екатеринбурге сгорели три автомобиля. Первыми вспыхнули сразу две Audi, припаркованные во дворе дома по улице Стачек. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, пожар начался в 2:30, полностью потушить огонь удалось к 3:46.

Следом в 4:00 загорелась Skoda Octavia на Мичурина, 237а. В машине, припаркованной недалеко от ЦПКиО, вспыхнул моторный отсек. В тушении пожара участвовали 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Хозяин сгоревшей машины предположил, что автомобиль могли поджечь, передают «Ночные новости». По его словам, у него были недоброжелатели.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу уточнили, что полиция уже предприняла соответствующие меры для установления объективной картины происшествий.

Пресс-группа УМВД по Екатеринбургу:

— По всем фактам возгораний проводятся тщательные проверки, сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят подворно поквартирные обходы с целью установления очевидцев возгораний, а также выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения.

Также в полиции обратились к очевидцам происшествия. Если вы стали свидетелем возгорания автомобилей, сообщите об этом по телефонам: (343) 356–42–04, 220–94–94 либо «02».