Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Порезал мачете и закрылся в номере: ростовчанин пытал подругу в отеле Екатеринбурга

5 октября 2015, 18:16
Молодых людей, которые в сентябре покинули малую родину, ищут родители.

В гостинице «Маринс Парк Отель Екатеринбург» произошло ЧП. Как пишет LifeNews, в отеле проживала молодая пара из Ростова-на-Дону: 27-летний Игорь Самохвалов и его 24-летняя подруга Анастасия Бохан. Вчера они должны были сдать номер, но не сделали этого. Сотрудники гостиницы постучали в дверь, но им никто не открыл. Возле входа они заметили следы крови и вызвали полицию.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов после долгих переговоров с постояльцем выломали дверь. В руках у Самохвалова были похожие на мачете ножи, за шторами нашли девушку со множественными порезами. Пострадавшую госпитализировали в реанимацию 14-й горбольницы. Некоторые раны были почти зажившие — можно предположить, что подозреваемый пытал свою подругу не один день. Он отказался от психиатрической экспертизы.

По итогам проверки полиция передала материалы в Следственный комитет. В пресс-службе СУ СК России по Свердловской области давать комментарии по этому поводу Порталу 66.ru отказались.

Как пишет LifeNews, проживающие в отеле молодые люди — готы. В сентябре они уехали из села Покровское Ростовской области, их разыскивали родители.