Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Малышева водитель побил беременную девушку, не уступившую ему дорогу

17 августа 2015, 16:27
Полиция ищет дебошира.

Во время празднования Дня города на улице Малышева автомобилист на Audi набросился с кулаками на девушку на 19-й неделе беременности, которая ехала за рулем Toyota Corolla.

По некоторым данным, мужчина хотел перестроиться из правого ряда, так как в нем стояли припаркованные автомобили, но беременная дама за рулем Corolla не стала его пропускать. Видимо, это сильно разозлило автолюбителя, и он с кулаками набросился на будущую маму, нанес ей несколько ударов и уехал.

Как уточняют в УМВД по Екатеринбургу, в настоящее время пострадавшая находится в больнице. Она направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести нанесенных ей травм.

УМВД по Екатеринбургу:

— В действиях второй стороны конфликта усматриваются признаки состава уголовно наказуемого деяния, предусмотренного статьей «Побои».

Полиция Екатеринбурга разыскивает очевидцев этого ЧП и просит их обратиться в отдел полиции №7 по адресу Народной Воли, 81 либо по телефону (343) 356–42–07.

Тем временем пользователи социальных сетей уже нашли водителя Audi. Дебоширом называют 35-летнего Бориса Малафеева, отца двоих детей. К сожалению, связаться с Борисом корреспондентам Портала 66.ru пока не удалось.