Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вышел поиграть со знакомым и не вернулся: в Екатеринбурге пропал 11-летний мальчик

3 августа 2015, 16:18
Вышел поиграть со знакомым и не вернулся: в Екатеринбурге пропал 11-летний мальчик
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Илья Стяжкин ушел из дома вчера днем, и до сих пор о его местонахождении неизвестно.

Полиция Екатеринбурга разыскивает 11-летнего Илью Стяжкина, который днем 2 августа ушел из дома, расположенного на улице Восстания, 89, и до сих пор не вернулся. По словам матери мальчика, он сказал, что пошел играть со знакомым по имени Дима.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, ученик 6-го класса местной общеобразовательной школы воспитывается в благополучной семье, на учете в органах внутренних дел ни сам мальчик, ни его законные представители не состоят.

Приметы Ильи: на вид около 13 лет, рост 140–145 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, глаза карие, особых примет не имеет. На момент ухода из дома был одет в спортивную олимпийку со вставками синего, красного и белого цветов, синие джинсы, синие кроссовки из джинсового материала, голубую кепку с белыми вставками.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просят обращаться в ОП №15 УМВД России по городу Екатеринбургу по телефонам: 8 (343) 356–48–15, 356–45–78, а также в дежурную часть городского УМВД по телефону 220–94–94 или по линии 02.