Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Авторазборка на Челюскинцев: водитель Mitsubishi проломил оппоненту голову и скрылся

13 июля 2015, 19:33
Авторазборка на Челюскинцев: водитель Mitsubishi проломил оппоненту голову и скрылся
Фото: Антон Буценко; архив 66.ru
Конфликт разгорелся из-за того, что один автолюбитель слишком близко подъехал к другому.

В воскресенье на перекрестке улиц Челюскинцев и Восточной два водителя устроили разборки на дороге. Как рассказывают очевидцы, конфликт начался из-за того, что водитель Mitsubishi на светофоре слишком близко подъехал к автомобилю Suzuki.

Водитель впередистоящей машины вышел из салона и затеял с «обидчиком» словесную перепалку, сообщает УМВД России по Екатеринбургу. Первым драку начал водитель Mitsubishi, который к тому же оказался спортивным инструктором. Ему хватило всего двух ударов, чтобы отправить оппонента в нокаут, после этого он вернулся за руль и уехал.

Водитель Suzuki тем временем отправился в больницу с переломом основания черепа, черепно-мозговой травмой и гематомами. Скорую ему вызвали случайные прохожие, они же записали госномер спортивного инструктора и вызвали полицию.

Водители Mitsubishi задержали. Теперь 28-летнему уроженцу Красноуфимска грозит 8 лет тюрьмы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас следственное подразделение полиции проводит соответствующую проверку.