Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сидел на перилах и болтал ногами»: на Уралмаше с 18-го этажа сбросился молодой человек

25 июня 2015, 13:47
В следственном комитете ЧП пока не комментируют.

Сегодня утром из окна 18-го этажа дома №21 на улице Кузнецова выбросился молодой человек. По словам очевидцев, ЧП произошло около 9:30, а тело самоубийцы увезли только в 13:30.

Как рассказывает жительница дома Марина, утром она вышла на балкон и увидела, что на перилах соседнего балкона (общего) сидит молодой человек и болтает ногами. Девушка не стала с ним разговаривать и ушла в квартиру.

По словам мамы девушки Елены, в это время она выходила из своей квартиры. «Попыталась посмотреть на него, но он начал прятаться», — вспоминает Елена. Поэтому внизу женщина рассказала о незнакомце охраннику, попросив увести его из дома.

Но по словам Елены, когда сторож поднялся к молодому человеку и попытался с ним заговорить, незнакомец перелез через перила. После этого вахтер вышел с балкона, чтобы не провоцировать молодого человека и вызвать полицию, но через несколько минут тот все же прыгнул вниз.

«Вы понимаете, я искал на этой парковке машину брата и в двух-трех метрах его видел. Я чуть сам к нему не прилег от испуга», — пишут очевидцы в социальных сетях.

И мать, и дочь утверждают, что первый раз видели погибшего, в их доме он не живет, был хорошо одет и на вид ему было лет 25. В следственном комитете по Орджоникидзевскому району ЧП пока не комментируют, обещая дать информацию через пару часов.