Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дерзкий вор с густыми бровями»: «Евросеть» объявила награду за похитителя iPhone 6 в Екатеринбурге

25 мая 2015, 17:00
«Дерзкий вор с густыми бровями»: «Евросеть» объявила награду за похитителя iPhone 6 в Екатеринбурге
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Момент кражи засняли камеры видеонаблюдения.

Директор одного из екатеринбургских салонов сотовой связи «Евросеть» Александр Ботников объявил о вознаграждении за любую предоставленную информацию о похитителе дорогостоящего смартфона. Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения, в магазине надеются, что кто-то может опознать воришку.

Как рассказал Ботников корреспонденту Портала 66.ru, вечером 21 мая в магазине «Евросеть» на улице Вайнера молодой человек украл с витрины iPhone 6. Телефон похититель спрятал в олимпийку, после чего задал несколько вопросов консультанту и удалился. Кражу в магазине обнаружили лишь спустя несколько часов.

Александр Ботников, директор магазина «Евросеть»:

— Произошла дерзкая кража. Грабитель — молодой человек худощавого телосложения, с черными волосами и густыми бровями, неславянской внешности. По-русски он говорит хорошо. Был одет в синие джинсы, голубую олимпийку, серую майку, белые носки и черные мокасины. Рост его 175 см. Если кто-то узнал вора, прошу сообщить мне об этом. За предоставленную информацию — ФИО, место работы, проживания или ссылку на страницу в социальной сети — мы готовы заплатить. Сумма вознаграждения соответствует сумме украденного смартфона — 45 990 рублей.

Всех, кто узнал на видео вора дорогостоящего гаджета, просят сообщить любую информацию о нем по телефону: 8 909 004 04 09.

Видео: Александр Ботников