Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Извинилась перед мамой и просила не искать: в Ревде пропала 21-летняя девушка

13 мая 2015, 16:12
Семья пока не спешит подавать заявление в полицию и пытается разыскать Анастасию Чернышеву своими силами.

В Ревде второй день ищут 21-летнюю Анастасию Чернышеву, которая вечером 11 мая (примерно после 19:00) ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Как рассказала корреспонденту Портала 66.ru подруга пропавшей девушки Дарья Булатова, перед уходом Анастасия попрощалась с сестрой, сказав, что прекращает с ней общение. Потом она написала маме SMS с просьбой простить ее, что она плохая дочь, а также то, что она всех любит, но просила ее не искать.

Анастасия невысокого роста, среднего телосложения, у нее русые волосы до плеч, с челкой, голубые глаза. В момент ухода она была одета в светлую курточку и светлые джинсы — примерно как на фото. Фото предоставлено Дарьей Булатовой.

Кроме того, она должна была выйти 12 мая на работу, однако никого из коллег не предупредила.

Дарья Булатова, подруга пропавшей Анастасии Чернышевой:

— Ни личный, ни рабочий ее телефон не отвечают. Никто из друзей и знакомых ее не видел. Мы уже обратились к бабушке-гадалке, и та сказала, что Настя может быть в Екатеринбурге с близким человеком. Мы не знаем, кто этот близкий человек, потому что все, кого мы спрашивали, не в курсе, где она. Возможно, это ее парень, о котором мы не знаем.

Подруги нашли «ВКонтакте» страницу Александра Ковалева, который на странице Анастасии (ее она удалила) значился в графе «семейное положение». Однако связаться с молодым человеком не удается.

По словам Дарьи, мама Анастасии пока не спешит обращаться в полицию, надеясь, что сможет самостоятельно найти дочь.

Дарья Булатова:

— Также есть предположение, что Настя может находиться в поселке Ледянка — там живут ее отец и бабушка. Подруги уже ездили туда, и ее папа сказал, что якобы не видел Настю, но нам показалось его поведение подозрительным, как будто он может что-то скрывать. Поэтому в выходные мы хотим съездить туда еще раз.

Дарья отмечает, что Настя — спокойная, уравновешенная, добрая, ни с кем не конфликтовала. Ее поиски продолжаются, к ним скоро подключатся волонтеры. Если вы что-либо знаете о местонахождении Анастасии, пожалуйста, позвоните Дарье по телефону 8–982–63–49–510.