Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ночью на Авиационной сгорел Opel Astra

27 апреля 2015, 08:21
Ночью на Авиационной сгорел Opel Astra
Фото: Евгений Лобанов; архив 66.ru
Локализовать пожар спасателям удалось за 9 минут.

Сегодня около трех часов ночи на улице Авиационной загорелся автомобиль. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС обнаружили объятый пламенем Opel Astra.

В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 7 спасателей. Площадь пожара составила 3 м2.

Спустя 9 минут огнеборцам удалось локализовать пожар, а через полчаса он был полностью потушен. Огонь повредил салон автомобиля.

Пресс-группа УМВД России Екатеринбурга:

— На место выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального отдела подполковника полиции Алексея Праведникова. Сотрудники полиции опрашивают жителей близлежащих домов с целью установления возможных очевидцев происшествия. Хозяин иномарки уже обратился в ОВД с заявлением. Проводится проверка, после установления причины возгорания будет принято процессуальное решение.

Напомним, что на протяжении всего апреля в разных районах Екатеринбурга по ночам вспыхивают автомобили. Жертвами пожаров становятся как отечественные машины, так и автомобили иностранного производства. Владельцы пострадавших ласточек один за другим пишут заявления в полицию в надежде найти виновника происшествий. В правоохранительных органах не исключают версию поджога.