Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Игорю Новоселову не понравилось за решеткой: разбойник с Пионерки обжаловал арест

23 апреля 2015, 11:26
Игорю Новоселову не понравилось за решеткой: разбойник с Пионерки обжаловал арест
Фото: архив 66.ru
В Свердловский областной суд поступили две жалобы.

Разбойник с Пионерки Игорь Новоселов обжаловал решение Кировского районного суда Екатеринбурга, который отправил его в колонию общего режима на 3 месяца и пять дней.

В Свердловский областной суд поступили две апелляционные жалобы: от самого Новоселова и его адвоката.

Напомним, в феврале Кировский районный суд Екатеринбурга приговорил Новоселова к трем годам ограничения свободы за нанесение побоев и угрозы убийством. В марте ГУ ФСИН по Свердловской области выступило с ходатайством о замене Новоселову неотбытой части наказания на реальное лишение свободы.

Дело в том, что разбойник с Пионерки нарушал режим и не ходил отмечаться, хотя ему несколько раз выносились предупреждения. Кроме того, на заседании суда были озвучены документы, согласно которым Игорь Новоселов не жил по месту регистрации, а комнаты в своей квартире сдавал. Также выяснилось, что за время нахождения на свободе Новоселов получил несколько штрафов за мелкое хулиганство.

В итоге суд отправил автохама в тюрьму.

Игорь Новоселов прославился в Екатеринбурге своими хулиганскими выходками, например, походом в ночной магазин за пивом с автоматом наперевес. Пиком «творческой деятельности» молодого человека стала выходка на дороге, прославившая его на всю страну.