Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ДТП под Серовом погибла семья полицейских

19 апреля 2015, 10:01
В ДТП под Серовом погибла семья полицейских
Фото: архив 66.ru
Еще четыре человека пострадали.

В субботу, 18 апреля, около полудня на 326-м км автодороги Екатеринбург — Серов произошла авария с участием четырех автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

По предварительным данным ГИБДД, виновником ДТП является 47-летний водитель Mercedes-Benz, который при обгоне тягача Renault не убедился в безопасности маневра и столкнулся с грузовиком. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где она влетела сначала в Hyundai Elantra, а затем в Opel Astra.

За рулем Hyundai в момент ДТП находился 44-летний водитель ОВД Серова Сергей Лошкарев, а в салоне — его 38-летняя супруга Светлана, работающая в том же подразделении в должности инспектора по делам несовершеннолетних, и их 35-летний знакомый.

От полученных травм прапорщик внутренней службы погиб на месте, его жена получила множественные травмы, ее госпитализировали в больницу, где она также скончалась. У них остался 20-летний сын Артем. В Свердловском главке полиции приняли решение об оказании необходимой помощи семье погибших, в том числе в организации похорон.

Отметим, что второй пассажир Hyundai, 34-летний мужчина и 45-летняя женщина, находившиеся в салоне Opel, и сам виновник ДТП также были доставлены в местную больницу, где врачи оказали им необходимую помощь. По факту аварии проводится проверка.