Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Пионерском районе в машине нашли труп мужчины

6 апреля 2015, 14:56
Скорее всего, погибший отравился наркотиками.

Сегодня утром во дворе дома по адресу переулок Асбестовский, 4/2 местные жители обнаружили труп мужчины, который находился за рулем машины ВАЗ-2110, сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

По предварительным данным, погибшим является 37-летний местный житель. Скорее всего, он отравился курительными смесями. Знакомые погибшего подтверждают: раньше он увлекался легкими наркотиками.

Сейчас по факту ЧП проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Признаков насильственной смерти на теле умершего не обнаружено.

Отметим, что в ноябре прошлого года в этом переулке уже находили тело человека в машине. Погибшим оказался таксист. Вскоре задержали и его убийц. Ими оказались молодые люди в возрасте 24 и 25 лет.

Как они рассказали следователям, в тот вечер они немного покатались по городу, после чего попросили водителя ехать обратно, сказав, что забыли там деньги. Когда такси вернулось в переулок, обвиняемые избили водителя, забрали деньги и телефон, который потом продали. Чтобы не оставлять свою жертву в живых, один из обвиняемых задушил таксиста, а другой поджег машину, уточнили в региональном главке.