Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На трассе Кольцово — Арамиль Ford Focus снес встречный Renault Logan

25 января 2015, 16:11
На трассе Кольцово — Арамиль Ford Focus снес встречный Renault Logan
Фото: архив 66.ru
В результате ДТП троих человек госпитализировали.

Сегодня утром, в 7:30, на девятом км автодороги Кольцово — Арамиль произошло ДТП, в котором пострадали несколько человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 33-летняя женщина за рулем Ford Focus, которая ехала со стороны поселка Кольцово в сторону Арамиля, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с Renault Logan под управлением 48-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадала женщина-водитель Ford: по предварительным данным, у нее перелом левой ноги, перелом позвоночника, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. Ее 36-летний пассажир также получил сотрясение и перелом правого бедра и правой ноги.

Водитель Renault получил перелом правой ноги и закрытую черепно-мозговую травму. Всех троих пострадавших госпитализировали в ГКБ №36.

По факту происшествия проводится дознание

Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается ко всем водителям транспортных средств быть более внимательными во время движения, строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скоростной режим, а также учитывать погодные условия.